Юриспруденция

Здравствуйте. Организация зарегистрирована в г.Москва, а фактически находится в Волгоградской области ( в реесте это указано). Появился объект по фактическому месту нахождению организации. Скажите, - вопрос №2733246

нужно ли открывать обособленное подразделение по фактическому месту нахождению организации?

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Куприянов

    64-й в

    Доброго вечера, Кристина Игоревна! Что Вы хотите сказать фразой «появился объект»? Если у организации появилась недвижимость, то никакого обособленного подразделения создавать не надо. Если что-то еще — напишите подробней.
    С уважением, Иван Куприянов

    январь 16, 2018 г.