Эзотерика

Cкажите пожалуйста, кто такой или что такое Свидедель которого нужно вызивать при посвящении, в бане, на перекрестке и на кладбище? Свидетель - это зло или добро? - вопрос №2733263

Если Свидетель — добро то почему все посвящения проходят позним вечером, в полночь или ночью и в таких местах как кладбище и перекресток?

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почему Вы решили, что Свидетель-дух добра или зла? Это просто Свидетель.

    январь 15, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Свидетель нейтральная фигура которая не относится ни к светлым ни к темным.Он выше по своему статусу чем те перед кем вы даете обещание идти по колдовской стезе т.к это начальные самопосвящения в колдовское искусство.

    январь 16, 2018 г.

    Михаил

    452-й в Эзотерике

    Это нейтральная фигура. Но эти три посвящения — посвящения в колдовство. Магия нейтральна и использует определенные законы, а колдовство — там идет работа с бесами. Это отдельное искусство.

    январь 16, 2018 г.