Эзотерика

Здравствуйте мне кажется что на меня наведена порча Начались судороги по ночам, стал как зомби Как будто всё время я это не я Стал как растение В меня как будто кто-то вселился Подскажите что со мною? - вопрос №2733601

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    пытались вам сделать любовную магию а получилась порча

    январь 16, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Срочно напишите в чат.

    январь 16, 2018 г.

    Михаил

    448-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть негатив, пишите в чат — опишу подробнее и помогу убрать и поставить защиту.

    январь 16, 2018 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    вы всю жизнь были в ярме, на коротком поводке, а сейчас как бы время перемен, наслаждайтесь или возвращайтесь

    январь 18, 2018 г.