Эзотерика

Вечер добрый. Так сложилось в нашей семье, что по женской линии в нашем роду были знахари, предсказатели будущего и прочее.. когда бабушка начинала учить меня премудростям, мама была категорически - вопрос №2733602

против. Стоит ли сейчас развивать способности? изображение из вопроса - Вечер добрый. Так сложилось в нашей семье, что по женской линии в нашем роду были знахари, предсказатели будущего и прочее.. когда бабушка начинала учить меня премудростям, мама была категорически

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если вы желаете, то почему нет.это сугубо ваше личное дело.но то что у вас есть сила -это точно

    январь 16, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Подумайте хорошо, нужно ли оно Вам.Займитесь лучше личной жизнью.

    январь 16, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Если у вас есть тяга к этому конечно развивайте и сможете добиться хороших результатов.по фото вижу что это прям Ваше

    январь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Они в Вас уже заложены.Начинайте практиковать.Бабушка поможет.

    январь 16, 2018 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    оно вам не нужное, было бы нужно не спрашивали б…

    январь 18, 2018 г.