Юриспруденция

Приватизация во второй раз - вопрос №273364

Здравствуйте. В 94 году я участвовал в приватизации другой квартиры, могу ли я повторно участвовать в приватизации? Если нет, то может ли это это сделать супруга?

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Иван! Если в 1994 г на момент приватизации Вы были несовершеннолетний, то только в этом случае можете повторно участвовать в приватизации. Если супруга ранее не учавствовала в приватизации и в настоящее время прописана в квартире, которую собираетесь приватизировать, то она может это сделать.

    Всего доброго!

    май 19, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    правом приватизации можно пользоваться только 1 раз в жизни. Если ранее ваша супруга не участвовала в приватизации-  она может приватизировать квартиру

    май 19, 2012 г.