Эзотерика

vip

Добрый вечер,эксперты! Если можно,скажите пожалуйсто,в 2018.году в моей жизни будут сдвиги в личной жизни-совместное проживание,обручение или может брак? А может я мамой стану? :) Эрика - вопрос №2733668

13.11.1978. Благодарю зарание!

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    30-й в Эзотерике

    что касается брака-в этом году у вас его нет.но у вас выходит совместное проживание на этот год

    январь 16, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да будут сдвиги в личном и в положительном направлении, беременность ко второй половине года возможна у вас, с мужчиной брак офиц

    январь 16, 2018 г.