Учеба и наука

невербальное поведение - вопрос №27337

каково должно быть вербальное поведение, чтобы вызвать расположение к себе во время собеседования?

июнь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    71-й в

    Не раскрывать слишком много подробностей.

    июнь 22, 2010 г.

    Лимонникова Надежда Валентиновна

    33-й в Учебе и науке

    На собеседовании надо отвечать на вопросы работодателя. Желательно по существу и правдиво. А почему так вопрос назван "невербальное общение", а речь в нём идёт о вербальном общении?

    июнь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Так о чем все-таки речь, о вербальном или невербальном поведении?

    июнь 27, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Вербальное поведение должно быть простым и корректным. Соблюдать правила хоршошего тона. Но помните 95 процентов информации воспринимается невербально, так что лучше больше внимание уделить невербалике, стараясь отслеживать ее, можно потренироваться дома...

    июнь 29, 2010 г.