Эзотерика

vip

Наше будушие 01.08.1994Альбина 23.12.1985Вадим - вопрос №2733848

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    С переменным успехом. Будете еще вместе.

    январь 16, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если будете строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах искать золотую середину то все преграды можете преодолеть.карты указывают что есть у вас любовь друг к другу и есть линия крепкого брачного союза.

    январь 16, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость сложная, и вы это почувствуете.Нужно суметь избегать конфликтов.
    Будущее возможно, так как чувства в паре есть, но отношения нужно укреплять.

    январь 16, 2018 г.

    Тамила

    580-й в

    Очень эмоциональные и напряженные отношения.в этом году отношения закончатся

    январь 16, 2018 г.