Эзотерика

Решено

Сегодня приснилось, что я делала подарок одному мужчине. У него якобы было День рождения и я пришла с пакетом (алкоголь, книга и еще что-то - не помню). Он обрадовался, но сдержанно. Уходя увидела, - вопрос №2734059

что читал книгу которую подарила. Подскажите к чему сон. Лучший ответ обязательно выберу. Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вашего друга ожидает горечь и нужда. он уйдет с вашей жизни. идет разлука. на какой срок точно сказать не могу

    январь 16, 2018 г.