Психология

Здравствуйте! подскажите пожалуйста если снятся цветные сны это симптомы шизафрении? - вопрос №2734138

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ответ: нет.

    январь 16, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Николай!
    Такое мнение широко распространено, но оно не имеет под собой оснований, научных оснований..
    Не обязательно надо быть шизофреником, чтобы видеть цветные сны.
    Здоровым людям они тоже снятся.
    Спокойствия Вам!

    январь 16, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!
    Цветные сны это хорошо, об этом мой блог: Сны цветные и черно-белые.
    Если интересно, для обращения внимания на душевное состояние имеет значение резкая или заметная смена цветных снов на черно-белые и наоборот.
    Если стабильно снятся те или другие — это говорит о стабильности душевного состояния (вкупе с другими методами исследования).
    По одному признаку искать диагноз.......
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    январь 16, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нет.

    январь 16, 2018 г.