Эзотерика

Решено

Скажите, как наладить финансовую устойчивость, у нас в семье все было хорошо, а сейчас финансовое благополучие пошло на спад.Что произошло? Что делать? Елена 19.10.1976 год 15:30 Ростовская область - вопрос №2734166

Вопрос задан анонимно январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Судя по предварительному раскладу, на вашу семью было оказано негативное воздействие.
    Вам поможет специальный очистительный Обряд.

    январь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, кто-то положил глаз на Вашу финансовыу удачу, но возможно и то, что направили свои деньги в неправильное русло.

    январь 16, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сглазили вас, завидовали вам вот и обернулось это все в то что денег не хватать стало.

    январь 16, 2018 г.