Психология

Здравствуйте. Как и по каким вопросам можно понять что парень в армии лжет или говорит правду - вопрос №2734298

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Лжет или нет — не понять, кроме его ответов. Но очевидно, что вы сомневаетесь в нем. Сомневаетесь в своих отношениях с ним, так что вам стоит прояснять — как вы сами относитесь  к тому, что находитесь в отношениях с этим молодым человеком? Хотите ли развития отношений с ним? Для чего вам нужно в нем сомневаться?
    Пишите, всего доброго!