Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Получится ли у меня этим летом поехать с ребёнком на море? И как пройдёт поездка? - вопрос №2734564

Лариса 06.02.75

Вопрос задан анонимно январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Тина

    154-й в

    Получится, но немного позже, чем планируется.пройдет очень хорошо.

    январь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Лариса, да я вижу у вас дорогу, но будьте готовы к некоторым трудностям, скорее это связано с вашей работой.

    январь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга-svet

    395-й в Эзотерике

    Поехать сразу не получится… будут чисто материальные вопросы по поездке… но вы поедете с нужной суммой.которая окажется «только-только».Сроки, по которым собираетесь будут отодвинуты, но поездка состоится

    январь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Да, получится. В августе. Поездка Вам и ребёнку понравится и пойдёт на пользу. Всех Вам благ!!!

    январь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    вы поедите, не смотря на преграды. которые будут возникать. они не столь существенны будут. финансово вопрос тоже разрешится

    январь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Поездка состоится.С небольшим НО вначале.Возможно небольшое недоразумение/ небольшой конфликт либо спешка.Не стоит торопить события могу посоветовать.
    Сможете найти поддержку ( по финансам).
    Как пройдет — надо всё делать правильно и тогда не будет никаких проблем.

    январь 19, 2018 г.