Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, подскажите, какой цвет волос мне больше всего подойдет. Волосы красила один раз. Волосы до и после. - вопрос №2734784

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите, какой цвет волос мне больше всего подойдет. Волосы красила один раз. Волосы до и после. изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите, какой цвет волос мне больше всего подойдет. Волосы красила один раз. Волосы до и после.

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Dina Morshchikova

    24-й в

    Здравствуйте! Я думаю, что вам очень подойдет омбре. Окрашивать волосы в темный цвет — я бы не рекомендовала. Прилагаю фото :)

    январь 21, 2018 г.