Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите по поводу дальнейшего трудоустройства - вопрос №2734795

Здравствуйте. Сначала не много пред истории: у себя по месту жительства после армии не мог найти работу, поэтому вот уже более 6 лет работаю в Москве. Работа по началу нравилась, но потом начались задержки с зарплатой да и сама работа перестала приносить удовольствие, а сейчас моя организация и того на грани банкротства. Поэтому начал искать новое место работы снова в Москве, но поиски ни к чему хорошему не приводят, то я не устраиваю работодателя, то они меня. Работу ищу уже примерно пол-года, но всё безрезультатно. Хочется найти работу именно в Москве, что бы было как можно меньше командировок.
В данный момент вертеться в голове идея: Устроится временно в другую компанию, съездить ещё в пару длинных командировок, а потом как потеплеет, снова начать искать работу в Москве. Как думаете стоит ли так делать? И вообще найду ли я устраивающую меня работу до лета в Москве?
Ищу работу именно в Москве, т.к. в моём городе и областном центре работы как таковой нет и перспектив тоже.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Карты показывают дорогу, всё открыто, удача на Вашей стороне, можете смело ехать в командировку. Если хотите работу найти более конкретную по душе и по финансам, обращайтесь подскажиту что делать. Всех Вам благ!!!

    январь 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    На данный момент поиски работы в Москве для вас закрыты, тем, что работы еще нет для Вас.Если временно устроиться на работу до потепления-то Вас ждут деньги, но с работой будут непонятки, так как по идее она Вас устраивать, как подходящая для вас, не будет.Так же вы сможете там творчески проявить себя и выразить.Если же Вы будете продолжать искать работу в Москве не останавливаясь-то женщина предложит Вам  работу, но она также Вас  не устроит и вы будете опять искать работу.Вам выбирать.Удачи и успехов.

    январь 16, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, не предоставили данных. Тем не менее, по картам вижу, что вариант с временным устройством и дальнейшим поиском очень удачен. Сейчас пока не время немного, стоит подождать. Работа в Москве как раз ближе к лету найдётся, будет во всём устраивать, неплохой уровень дохода, коллектив, перспективы роста. Желаю Вам успехов!

    январь 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Действительно-  пока не видно перемен в работе .  Ищите спокойно и   сделайте свои длительные командировки.Это  вам  заполнит время с пользой. А   шанс найти новую работу в Москве — предоставится  чуть  позже -    летом! Удачи   вам и   спокойных  мыслей в голове!

    январь 16, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Энергетика у Вас слабая и поэтому не можете, пока что, найти более лучшее место работы, ведь даже для этого нужна сила. Иногда, или даже часто, можете чувствовать усталость и лень. Все это только ухудшает ход событий.
    Смена места работы поможет изменить саму атмосферу. Можете это делать смело.
    Конец мая, начало июня, должен дать Вам желаемое. Начальник хороший очень будет и работать тогда лучше будет.

    Благодати Вам!

    январь 16, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет данных-сложно ответить однозначно… Но, исходя из энергетики вопроса скажу, что отбросьте страхи и сомнения, ищите работу в Москве уже сейчас, пишите сам в интересующие Вас компании, звоните, рассылайте резюме-удача Вам улыбнётся даже в течении месяца, до конца зимы уж точно. Только меняйте самонастрой, прилагайте все усилия.
    Удачи Вам!

    январь 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы правильно мыслите, что нужно устроится временно в другую компанию, съездить ещё в пару длинных командировок, а потом как потеплеет, снова начать искать работу в Москве. Так Вы продержитесь на плаву какое то время. Поиски не прекращайте — это поможет остаться в Москве, так как возвращаться смысла нет. Используйте все возможности, Ваша проблема должна решиться начиная с февраля-марта.

    январь 16, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Будут сложности, но к лету вы найдёте то что вас устраивает.

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Устроитесь Вы временно в другую компанию, или нет, все равно найдете то, что ищите.И именно в Москве.Переезда у Вас не вижу.Значит, его и не будет.

    январь 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Через 5 месяцев найдёте хорошую работу.

    январь 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вы правы, уезжать из Москвы совсем не стоит.вам это покажется вообще тусклой жизнью сразу обратно возвращение.всё верно.До лета в Москве работу найти сможете.да думаю вам нужно временно устроиться в другую организацию, по мере командировок, искать работу.и найдете.к лету появиться много достойных и доступных вакансий.поэтому не нужно терять ни минуты, ваша компания правда, доживает последние месяцы, думаю у них уже есть план по закрытию организации.Поэтому да.делайте так как надумали, это будет правильным решением.и без работы не будете, и работу будет время поискать.но достаток сохраниться.Удачи вам!

    январь 18, 2018 г.