Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!! Какие значимые изменения ждут меня в этом году. Ирина 29.07.88. - вопрос №2734801

изображение из вопроса - Здравствуйте!! Какие значимые изменения ждут меня в этом году. Ирина 29.07.88.

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете с мужчиной, общение будет, встречи… На работе изменения… Доход стабильный, есть возможность увеличить доход… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    январь 16, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    все вали основные события будут связаны с личной жизнью.будет буквально все и ревность и выяснения отношений и выбор между двух партнёров.все это ожидается первые 3 месяца этого года, дальше идёт благоприятный период.Все волнения отступят, вы определитесь и начнётся новый уровень во взаимоотношениях с вашим партнером.Снова как заново все начнётся, хотя с ним вы уже знакомы но.Он начнёт себя проявлять и делать шаги, действовать не только на словах.

    январь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Ирина, вы девушка добрая, общительная, романтичная, с фантазией… Вы искренний человек, ради любви на все готовы, но мужчины часто не понимают и не ценят вас… Вам предстоит многообещающая встреча осенью 18 года. Он будет старше вас, у вас будет брак зимой 20 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация с работой крайне сложная, как и с деньгами в 2018 году.Будете переживать и из-за личных отношений.Много работать будете… С мужчиной отношения будут страстными и конфликтные.Удачи!

    январь 16, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Для вас будет самым ярким именно то, что придет мужчина к вам, который хочет строить семью и прямо вам об этом скажет, летом уже переедете к нему жить. Так же в плане здоровья побольше следите за уровнем гемаглобина и селезенкой.

    январь 16, 2018 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    При тасовке карт, выпала карта кольцо-Туз крести, но, что то пойдет не так..., много зависти идет.Остерегайтесь лести и хитрости, не рассказывайте о своём успехе ни каким подружкам.Удачи Вам!

    январь 16, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Личная жизнь Вас не радует, пока что. Много обиды, злости, гнева. Судьба у Вас такая неудачная. Нельзя никого винить в этом, и если Вы не можете контролировать то что происходит, то лучше отпустить ситуацию и идти по течению судьбы. Этот год должен Вам принести изменения в личной жизни. И не надо что-то особое для этого делать, так как судьба приведёт Вас в нужное время и в нужное место, когда придёт пора этому.
    Это скорее всего произойдёт ближе к октябрю. Влюбленность будет.
    С работой — возможно изменение чего-то, чего Вы не ожидали даже. Улыбка его Величества Фортуны.

    Благодати Вам!

    январь 16, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    В личной жизни возможно вы поставите точку в отношенииях, сложно будете раставаться, видно ваше разбитое сердце.у вас сомнения, не можете решится, хотя понимаете что уже былого нет. Новые отношения ближе к лету.

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приведете в порядок отношения, в которых сейчас не все гладко.Это и будет знаковым для Вас событием.

    январь 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной вашей мечты.

    январь 17, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    У вас пока неопределенность в личном, но постарайтесь сделать упор на сферу финансов и работы-ловите удачу за хвост.Повезет.
    В личном-пришло время принятия решений.Берите инициативу в свои руки-вам пойдут навстречу.

    Удачи в новом году!

    январь 17, 2018 г.