Эзотерика

vip

в каком полугодии этого года мы расстанемся с парнем? - вопрос №2734835

Оксана 21.07.88 и Алексей 07.02.85.

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    514-й в

    скорее во втором. если вопрос о расставании. во втором полугодии будут какие то конфликты. это может привести вас к такому решению.

    январь 16, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Конфликты будут но расставания с его стороны нет.если только по вшей инициативе, но на данный  ничего плохого ведущему к расставанию я не вижу.Наоброт у вас будет новый подъем в отношениях и сближение на духовном уровне.

    январь 16, 2018 г.

    София Романова

    708-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Расставания ни в первом ни во втором полугодии не вижу. Отношения, наоборот, войдут в более позитивное русло.

    январь 16, 2018 г.