Эзотерика

Решено

Несёт ли негативную программу в мою жизнь моя мать, если да то как именно и как от этого всего избавится,? Ее слишком много в моей жизни и она приносит мне дискомфорт своим поведением - вопрос №2734893

я Арина 24.02,91
она Анна 13.04.71

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нет он несёт ничего плохого.Если Ее слишком много в вашей жизни, не посвящайте Ее близко во все.плохого влияния с Ее стороны на вас нет

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негативно влияет на Вас, конечно.Но это неосознанное влияние.Просто вам надо быть больше на расстоянии.