Эзотерика

личная жизнь - вопрос №273501

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня две дочери, Марина (19.03.1970) и Елена (31.07.1976), у обеих не складывается личная жизнь. Может быть кто то сможет объяснить причину.

май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Причин несколько. Одной из главных у Марины, это родовой негатив, скорее всего, по материнской линии. Причем, судьба одной сильно связана с другой, и влияет на другую. У обееих сложные  характеры, но обе очень одаренные, способные, особенно Елена. Если коротко, так получается.

    май 19, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда не ладится у одной -невезёт. Но когда не ладится у обеих- кармические расплаты, которые надо рассматривать  подробно по фото. их и Вашему с мужем. Советую заказать консультацию., проверить и при возможности исправить, чтобы не досталось внукам. С уважением ГВ

    май 19, 2012 г.