Красота, Здоровье

Как перестать быть жгучей брюнеткой!крик души( - вопрос №2735076

В ранние времена баловалась всевозможными цветами, потом нашла только один выход- покраситься в черный цвет, краской Palet.Теперь этот цвет кажется не исправить никогда. прикладываю фото. 1. то, что сейчас. 2. натуральный цвет. Хочу какой нибудь медный оттенок. Подскажите, что мне теперь нужно сделать, и какой оттенок всё таки подойдет лично мне.изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Инга Борисова

    26-й в Красоте и здоровью

    Бытовая краска палет является очень стойкой, чтобы её вымыть из структуры волос, лучше всего сделать процедуоу смывки в салоне, а потом затонировать волос под естественный оттенок. После этого можно продолжать тонировку уже дома, например, с помощью тонирующей маски Estel newtone, которая ещё и очень хорошо ухаживает за волосами и придает блеск.

    январь 18, 2018 г.

    Style

    9-й в

    Здравствуйте, попробуйте шоколадный, каштановый

    май 30, 2018 г.