Эзотерика

Здравствуйте! Два года назад я (21.09.1991) встретилась с мужчиной (29.01.1986). Нас сразу потянуло друг к другу. Мне показалось что была влюбленность с его стороны. Я сразу поняла что это - вопрос №2735079

мой человек. Спустя 1,5 месяца он пропал. Спустя чуть больше полугода он появился снова и через месяц опять пропал. Через 9 месяцев снова появился и вот уже 10 последних месяцев у нас интимные отношения. Желает мне нормального мужчину, говорит что много в его жизни было ситуаций когда доказывал женщинам свою верность, говорит, что сам не знает чего хочет, не знает получится ли у нас что, а сейчас ищет отношения насколько я знаю. Насколько серьёзно он настроен в своём поиске? Что он испытывает ко мне? Заранее спасибо.

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас кармические отношения, в Вас он чувствует родственную душу, поэтому сильное притяжение и желание возвращаться вновь и вновь. Эти отношения даны вам для прохождения уроков, отработав долги из прошлого, ваши дороги разойдутся.
    Всего Вам доброго!

    январь 17, 2018 г.