Юриспруденция

штрафы гибдд - вопрос №273521

В конце марта 2012 я уезжал из своего Ростова в Москву на временное проживание. По приезду мне сообщили что пришли два извещения из Воронежского ГИБДД. Я по понятным причинам их не мог получить физически, так как проживал в городе Москва, о чем есть подтверждение в виде временной регистрации. 16 мая я приезжал навестить родных в Ростов. Был остановлен сотрудниками ДПС.Они пробивали меня по штрафам и оказалось что я чист. Скажите пожалуйста это очередное разгильдяйство наших органов или у них нет единой базы данных штрафов ГИБДД?

май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Сергей.

    Базы данных ГИБДД своевременно обновляются только на региональном уровне. Передача информации из одного региона в другой осуществляется с запозданием (нередко, существенным).

    май 19, 2012 г.