Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,что у нас на будущее,какие чувствачувства и мысли с его стороны ко мне, боится ли потерять меня?Спасибо большое за ответы! - вопрос №2735233

Юлия 19121985 Денис 04051987. Беларусь. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да чувства обоюдные потерять вас не хочет… все хорошо будет

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Да не боится от потерять. Чувства, кстати. там весьма размыты. Особенно у женщины. Устала она уже.

    январь 17, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    боится. сделайте укрепление и живите счастливо

    январь 17, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Боится потерять, а у девушки сомнения по поводу продолжения отношений

    январь 17, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Любит и боится потерять.но у пары много проблем, из-за чего эти чувства могут быть не совсем ясны даже ему самому.

    январь 17, 2018 г.