Бизнес

Добрый день! Организация на ОСНО. За 1 квартал была деятельность, сдана декларация по НДС. С апреля деятельность не ведется. Можно ли вместо декларации по НДС за 4 квартал, сдать единую упрощенную дек - вопрос №2735331

Добрый день! Организация на ОСНО. За 1 квартал была деятельность, сдана декларация по НДС. С апреля деятельность не ведется. Можно ли вместо декларации по НДС за 4 квартал, сдать единую упрощенную декларацию? Спасибо.

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Единую упрощенную декларацию можно подавать по кварталам в которых не было операций по банку и кассе (вообще никаких) и не возникало объектов налогообложения.

    январь 18, 2018 г.