Медицина

Здравствуйте!подскажите,что нам делать?была уже у трёх педиатров,толком ничего не говорят,вокруг да около!нам 5.5 месяцев,пол месяца прикорм(овощ.пюре),у нас с Рождения были проблемы со стулом,не мог - вопрос №2735386

сходить, а сейчас и того нет, по 4 дня, живот вздувается, постоянная икота, уже ставили микролакс, с того момента прошло ещё 3 дня, и опять не какал, эти клизмы, это же не выход! как нам быть? как опорожнять кишечник в такой ситуации, чтоб меньше вреда нанести здоровью малыша? забыла уточнить мы на ГВ!

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мохамед

    41-й в Медицине

    Какие обследования вы делали?

    январь 17, 2018 г.