Психология

Решено

Здравствуйте.скажите пожалуйста если муж один раз при сорре меня муж просил уйти от сердца сказал,что не сможет жить со мной и чтоб я соьирала вещи свои.помирились.но через какое то время он дал два - вопрос №2735427

развода.скажите мы сейчас считаемся мужем и женой.? мы узнали, что если муж выгоняет жену и говорит что жить не будет с ней.то это как талак.

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    С точки зрения психологии — в ваших отношениях есть проблемы, но вы продолжаете быть мужем и женой, так как ссоры и проблемы не являются разрывом отношений и разводом.
    С точки зрения закона — вы муж и жена до тех пор, пока официально не разведётесь.
    С точки зрения религии — вам нужно его задать это вопрос в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith

    январь 17, 2018 г.