Психология

любовь - вопрос №273562

как померится с молодым человеком??

май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина! Вы так хотите помириться со своим молодым человеком, что уже третий раз подряд задаете этот вопрос. А кто виноват в том, что Вы поссорились? Если Вы, то позвоните, подойдите к нему, объясните, что были неправы, попросите прощения. Если наоборот Вас обидели, то решайте, нужны ли Вам эти отношения. Полина, очень мало информации, чтобы дать дельный совет. Запишитесь к любому эксперту за консультацией, если Вас так волнует эта проблема. Удачи!

    май 19, 2012 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Полина, чего же Вы все-таки хотите помЕриться с Вашим парнем или помИриться? Нужен ли Вам мир или проще воевать? Подумайте над этим.

    май 19, 2012 г.