Психология

Решено

vip

Здравствуйте я хотел с просить у меня не было любовница ну сейчас появился один девушка она мне выходить за мужам спасибо за ответ - вопрос №2735631

изображение из вопроса - Здравствуйте я хотел с просить у меня не было любовница ну сейчас       появился один девушка она мне выходить за мужам спасибо за ответ

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аюбжон!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на это вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 17, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Аюбжон!
    Какая разница жена или любовница. Вам хорошо вдвоем и это замечательно.
    Счастья Вам!

    январь 17, 2018 г.

    Вячеслав Шалганов

    32-й в Психологии

    Жена и любовница в одном флаконе!  Да ы счастливчиком можете стать…

    январь 17, 2018 г.

    Дарья Владимировна

    67-й в Психологии

    Доброго времени суток, Аюбжон. Если Вы испытываете настоящие чувства к этой девушке и она любит Вас, ей будет все равно на Ваше прошлое. Вам стоит обратить внимание на серьезность вопроса о браке и принять решение соответствующие Вашим чувствам.

    Я желаю Вам удачи.

    январь 17, 2018 г.