Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать как складываются отношения на сегодняшний день между Татьяной 26/06/1989 и Сергеем 05/12/1986. - вопрос №2735652

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать как складываются отношения на сегодняшний день между Татьяной 26/06/1989 и Сергеем 05/12/1986. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать как складываются отношения на сегодняшний день между Татьяной 26/06/1989 и Сергеем 05/12/1986.

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

  • Никак пока. Одни разговоры.

    январь 17, 2018 г.

    Lika1979

    370-й в Эзотерике

    Всё у них хорошо, но немного быт заел, и мужчина ищет общения в соц.сетях, для развлечения.

    январь 17, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Между ними расстояние, по крайней мере мужчина совершенно не желает этих отношений, у него другие планы и он считает, что он не имеет обязательств перед данной девушкой.

    январь 17, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в этой паре нет на данный момент никаких отношений.

    январь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все нормально у пары. Хорошие отношения. Были правда помехи в декабре. Но сейчас все наладилось.

    январь 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрыв отношений, ссоры, непонимание друг друга.

    январь 17, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Татьяна и Сергей дружат, немного общаются, не больше.Даже похоже все уходит в прошлое

    январь 17, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дружеские отношения есть, переписка, общение. Эмоционально не стабильные, чтобы быть более близкими. У мужчины виден выбор между Татьяной и светловолосой дамой.

    январь 17, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Отношения складываются не гладко, в будущем пара растянется!

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они еще не складываются.Только зарождаются.Два совершенно позитивных человека, очень гармоничных между собой.Вы даже поссориться толком не сможете.Удачи!

    январь 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Есть сложности и напряжённость.

    январь 17, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошо должно все складываться. Выпала карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА КУБКОВ/ — карта взаимопонимания искренности, развития отношений, к семье идут ребята, к общему дому.

    А Вам, Евгения  желаю удачи, мудрости и терпения!

    январь 17, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отношения не совсем идеальны… вроде и все хорошо но есть много недосказанности между ними.Мужчина не полностью открыт.Девушка боится его потерять.в мыслях у мужчины есть ещё девушка.

    январь 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Здесь пока нет романтики, есть переписка и обычное общение… Ничего серьезного сейчас нет! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    январь 17, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Отношений практически нет, они оба сейчас одиноки.

    январь 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Отношения сложные, кто то на кого то давит, отношения по привычки, в мыслях у Сергея другая женщина.

    январь 17, 2018 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения есть, симпатия есть.
    Но ищут подход друг к другу, притирка идёт сложно. Ссоры и недопонимания. Есть вероятность расставания в течение 3-4 месяцев.

    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 17, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    Чувствуется какое то отдаление. это может быть конфликт либо мужчина уехал куда-то.

    январь 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну вроде как эти люди поддерживают связь, но ничего серьезного в принципе между ними уже нет.Думаю что связь на остаточных чувствах, на каких то обстоятельствах, обязательствах, в ближайшее время каждый разойдется по своим сторонам, и пойдут разными дорогами.в принципе что могу сказать.такое бывает.у мужчины уже есть с кем дальше продолжать строить свою жизнь.и просто тут осталось дождаться времени.когда они друг от друга отстанут. но будущего между ними точно нет.всё близится к завершению.Удачи вам!

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    3 кубков выпала на отношения. У меня 2 варианта. Либо в отношениях все классно, весело и празднично, любовь, эмоции — все дела, либо… имеется любовный треугольник. Сергею интересна Татьяна, с практической стороны — на чувства вышел Паж пентаклей. Но это карта говорит словно о недавних чувствах, которые еще не расцвели полностью. Симпатия, интерес, вот пока все… Татьяне нравится Сергей с физической стороны, если сексуальное влечение, но внутри много противоречий… Так как за картами идет дополнение по 4 кубков — карте скуки, возможно, что в Сергее она видит «Огонек разнообразия».
    В планах у него на нее Колесница — это поездка, обычно, прибытие куда-то. К ней или с ней.
    В ближайшем будущем в отношениях идет 3 мечей — карта разочарования и грусти, сопровождающаяся картой Шут (индикатор легкомыслия, флирта, воздушности) и 9 жезлов(индикатор напряжения и недоверчивости). По перспективе вообще отношения могут быть праздничными, веселыми, дорасти вплоть до семейных, если пара сможет преодолеть все препятствия… ибо перспектива перспективой, но до нее дойти еще нужно… Еще хочется сказать, что у Сергея словно есть влияние из прошлого, как будто что-то удерживает в мыслях.

    январь 18, 2018 г.