Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Уже не знаю у кого ее просить. Несколько дней назад, мы с моим любимым человеком очень сильно поругались. И теперь он не отвечает на звонки, сообщения. - вопрос №2735707

Пообщаться лично нет возможности, он на работе в другом месте. А я себе места не нахожу, не могу ни о чем другом думать. Не знаю как себя вести и как поступить. То ли собирать вещи и переезжать, то ли дождаться приезда.Но этот месяц ожиданий меня сведет с ума. Хотелось бы узнать, есть ли перспектива возобновления отношений? Меня зовут Юлия 31.05.1989, его Сергей 02.10.1973 изображение из вопроса - Здравствуйте.  Очень нужна помощь.  Уже не знаю у кого ее просить.  Несколько дней назад, мы с моим любимым человеком очень сильно поругались.  И теперь он не отвечает на звонки, сообщения. изображение из вопроса - Здравствуйте.  Очень нужна помощь.  Уже не знаю у кого ее просить.  Несколько дней назад, мы с моим любимым человеком очень сильно поругались.  И теперь он не отвечает на звонки, сообщения.

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Юлия, вещи оставьте на месте и дождитесь мужчину.

    январь 17, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Юлия, сделайте зазыв… он обижен… но в течении 6-9 дней откликнется.

    январь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы помиритесь с ним

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашей ситуации надо проявить в первую очередь гордость.Если не отвечает, то зачем ждать? Сочтет необходимым-вернет Вас.Но никогда не держитесь за того, кто проявляет к вам безразличие.

    январь 17, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть перспектива возобновить все, уезжать вам пока никуда не надо.он отойдёт эмоции улягутся и вы помиритесь.разрыв не окончателен

    январь 17, 2018 г.