Бизнес

Объясните взаимосвязь между управлением денежными потоками, управлением активами и пассивами. - вопрос №2736006

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    34-й в Бизнесе

    Активы приносят деньги, пассивы забирают, точный учет сумм позволяет фиксировать положение и затем предпринимать шаги по управлению. Денежные потоки могут быть в различных направлениях, и их учет и фиксация тоже необходима. Не до конца понятно что вы хотите выяснить. Пишите в личку, разберем по полочкам.

    январь 25, 2018 г.