Юриспруденция

Скажите пожалуйста, если ввели должность под нового сотрудника, увеличили объем работы, но человек на нее еще не прибыл и соответственно вся работа свалилась на одного работника.... Положена ли - вопрос №2736137

доплата??? Никаких дополнительных договоров не заключали… т.к. заехать должен был вот -вот… но это "вот-вот " длится уже полгода

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы вправе выполнять только те трудовые обязанности, которые предусмотрены трудовым договором и подписанной Вами должностной инструкцией. При увеличении объема работы и новых обязанностях должен быть приказ руководителя, Ваше согласие и доплата.

    январь 18, 2018 г.