Медицина

Решено

Здравствуйте мне 30 лет сдал биохимию крови есть некоторые отклонения до этого пил рыбий жир месяц и 7 дней болел простудой на 8 день надо было - вопрос №2736164

сдавать идти кровь Гематология СОЭ по Вестергрену 16мм/час норма 2-15 три месяца назад сдавал было 2 лимфоциты 39,4 тромбоциты 344 10^9/л норма 180-320 и холостерин полезный ЛПВП 0,73 норма до 1,45 три месяца назад было 0,93 что все это значить и могло повлиять простуда и прием рыбьего жир

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Георгиевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр. Простуда действительно могла увеличить показатели соэ и лимфоциты, а что касается липидног обмена, здесь нужно сдавать комплекс: общий холестирин, лпвп, лпнп, тг и посчитать индекс атерогенности…

    январь 18, 2018 г.