Эзотерика

Стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной , с которым почти 2 месяца встречаюсь . С его стороны интереса особого к себе сейчас не чувствую или переключится на нового знакомого ? - вопрос №2736221

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раз интереса к Вам нет, то и пусть отдыхает.Смело переключайтесь на нового знакомого.

    январь 17, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не тратьте своё время, если не чувствуете отдачи то переключайтесь на нового человека, и получите новые эмоции и интерес увидите к себе

    январь 18, 2018 г.