Эзотерика

Решено

Доброе утро ,помогите пожалуйста понять к чему сонвижу во сне что стою возле стола вокруг коллеги ходят а я смотрю свечи длинные восковые желтоватые - вопрос №2736432

и черные сами загорелись, подсвечник прям затек я убираю еще не заженные свечи в пакет а старые на выброс отделяю. я только подсвечник освабадила а там опять свечи стоят кипа свечей еле собрала.странный сон.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Lika1979

    363-й в Эзотерике

    Вам показана диагностика на негатив

    январь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неприятности на работе.

    январь 18, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Какая-то рабочая проблема/вопрос исчерпает себя.

    январь 19, 2018 г.