Эзотерика

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Иду по улице как бы в Питере, храмы вижу все как там. - вопрос №2735933

Тут понимаю, что мне неудобно, смотрю на ноги, на мне сандалии с ремешками не новые, но белые. Однако надеты не на ту ногу. Я переодеваю их как нужно и становится очень удобно. Иду дальше и выхожу к огромной статусе, символу совершенно другого города, из которого родом мой молодой человек и с которым у нас сейчас очень сложные отношения. Была очень удивлена во сне. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Было неудобно в обуви-это Ваше теперешнее состояние, которое переживаете из-за сложности в отношениях с молодым человеком.Но, поскольку Вы переобуваетесь, после чего ощущаете комфорт, это сулит вам обоим перемирие.

    январь 17, 2018 г.