Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста к чему снится кольцо в виде бабочки и примирение с другом.В реальности мы поругались и давно не общаемся.Приснилось что он... - вопрос №1693539

надел мне на палец это кольцо, оно было очень громоздким и необычным.И обнял меня.К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон говорит о том что вы помиритесь или он постарается помириться с вами.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший друг мечтает загладить свою какую-то вину, и попытается Вас к себе снова приблизить. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 4, 2015 г.