Технологии

Решено

Здравствуйте, подскажите должен ли жесткий диск фирмы Seagate при нормальной работе издавать какие либо шумы? - вопрос №2736513

Здравствуйте, подскажите должен ли жесткий диск фирмы Seagate при нормальной работе издавать какие либо шумы? я подключила жесткий диск от системного блока через переходник к ноутбуку, но он его не видит и сам жесткий не издает никаких звуков. звук был только при подключении, в usb канал

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Должен быть звук работы жесткого диска.
    Модель диска?

    январь 18, 2018 г.