Технологии

Ссылка sitemap и ошибка 404 На странице яндексвебмастер обнаружил у себя на сайте ошибку 404 по ссылке /wpms-html-sitemap/ . Насколько это критично и нужно с этим что-то делать - вопрос №2736650

Изначально sitemap был настроен правильно и плагины соответствующие стоят. И еще вопрос. Нужно ли в плагине WP Sitemap Page ставить галочку в отображение записей в нескольких рубриках или нет? Как это отразится на индексации?

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Без sitemap ранжироваться будет слабже, а так же индексация будет сильно медленее. Лучше настроить правильно.

    январь 23, 2018 г.