Психология

Решено

здравствуйте скажите пожалуйста как забыть и отпустить человека? - вопрос №2736699

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Попрощайтесь с ним. А затем, в первую очередь перестаньте с ним общаться, перечитывать переписки, заходить на страницы соц сетей, пересматривать фото, и прочее..
    Через неделю-две вам станет легче.
    И еще важно: займитесь собой, вспомните что вы любите, с кем вам интересно общаться (кроме него), живите, учитесь получать удовольствие от жизни. Всего доброго!

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 18, 2018 г.
  • Время — лучший лекарь + новая Любовь!

    январь 18, 2018 г.