Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, скажите пожалуйста кто мои англелы хранители? Как можно выразить им свою благодарность? Ольга 31.07.83г. - вопрос №2736860

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Ваши ангелы хранители(покровители) это те святые чье имя вы носите.Что касаемо выражения им благодарности можете заказать молебен ангелу хранителю это будет и вам в помощь.

    январь 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Самая большая благодарность, это ваше понимание и само желание выразить благодарность.Пока Вы верите, Вы защищены.

    январь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выразите свою благодарность родственникам, которые толпой за Вами стоят, оберегая.

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сходить в храм и помолиться своему ангелу хранителю который соответствует вашему имени!

    январь 19, 2018 г.