Эзотерика

Решено

vip

Снимаю квартиру. В последнее время бунт, отдавать чужим больше чем стоит ипотека, зато за свою платить. У меня кредитная история плохая, хотела взять - вопрос №2736870

на дочь. Все вроде хорошо, но с первым взносом никак не получается. Акции заканчиваются. Стоит ли искать деньги дальше, может не торопиться? Татьяна 10.05.1972г. Дочь Нина 14,03.1995г.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам нужно подождать — будет еще  хороший  вариант  для  вас. Удачи вам

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    пока подождите.будет другой вариант, иначе потом будете жалеть о зря вложенных деньгах

    январь 18, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Стоит искать деньги ипотека дело хорошее это лучше чем снимать квартиру Закажите обряд на квартиру реально сэкономите

    январь 18, 2018 г.