Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,дорогие эксперты!интересует когда произоидет разврыв отношений с моим парнем!Я прекрасно знаю ,что мы разоидемся !у меня нет к нему чувств,живу только потому что мне так удобно!виктория - вопрос №2736881

280588 Еагений 07081983

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Это  может  произойти  в любое  время. Удачи вам

    январь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это зависит только от Вас.Если удобно-так и останетесь с ним.

    январь 18, 2018 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Виктория, ну может быть в этом мире и нужно так жить!.. Чувства-чувствами, а жизнь-жизнью.У Вас очень хорошие совместные данные.Чувства, сегодня есть, завтра их может не быть:) А после завтра они еще сильней!.. Если тебя оберегает человек от нищеты, ЕГО ТОЛЬКО ЗА ЭТО НУЖНО, просто уважать!!! У Вас очень хорошая, на данное время, перспектива развития  Ваших отношениях!  Обращайтесь и удачи Вам.Не забывайте выставить оценку эксперту, за просмотр Вашего вопроса!

    январь 18, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    У вас кажется долго отношения ещё хотя бы вот так негативно относитесь к нему и к вашим отношениям но мне кажется всё равно что у вас ещё очень долго

    январь 18, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Через полгода разойдётесь… вам надоедят эти отношения просто напросто

    январь 19, 2018 г.