Красота, Здоровье

Решено

бег - вопрос №273702

здравствуйте))

с началом лета планирую начать бегать по утрам.хочется уточнить как нужно начинать все? и реально ли за месяц сбросить 5-6кг??

рост 175, вес 68,6

Вопрос задан анонимно май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • пробежки с утра желательно не совершать на совсем голодный желудок!!! для того чтобы сбросить вес нужно бегать в среднем темпе!!! не пешком!!! начните 10-15 минут!!! и так доводите время до 40 мин.

    послепробежки обязательно делайте упражнения на растяжку

    май 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИХАИЛ

    189-й в Красоте и здоровью

    Начинайте с 10 мин. Такой старт безопасен при любом уровне подготовки и состоянии здоровья. С самого начала необходимо правильно поставить дыхание при беге. добавляйте на каждой пробежке 1-2 минутки по самочувствию, пока не дойдете до 30 минут. 6 кг- многовато, особенно для девушки. Лучше до 4-х. но без диеты будет нереально добиться и этого. Так что вопрос питания нельзя упускать из вида.