Медицина

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать и как какому врачу и куда идти когда ОТРЫЖКА воздухом постоянно скапливается вне еды все воды на протяжести почти 2 х лет. Сделала ренген желудка грыжи и - вопрос №2737029

ничего не нашли. Куда идти про проверять? Что этооо?

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Светлана, Вам необходим очный осмотр у опытного гастроэнтеролога и возможно невролога. Более развёрнутый ответ на Ваш вопрос дан в чате.

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана Волчкова, Вам нужно к врачу-психотерапевту. Это — симптом аэрофагии.

    январь 18, 2018 г.