Эзотерика

Решено

vip

Что означает Сон?: Вижу, как мне дарит незнакомый мужчина серебряное кольцо "спаси и сохрани"с биркой. Одеваю его на безымянный палец, затем переодеваю на средний. Езжу по деревням и ищу того жениха. - вопрос №2737041

Я была одета в длинное бирюзовое платье, со мной ездят много незнакомых людей, а так же несколько родственников.
Переодела кольцо на средний палец со смыслом, что некуда будет одевать обручальное. Проснулась, так и не нашла его...
Сама живу в Москве, не замужем...
Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой снится к знакомству с мужчиной, от которого вам последует предложение о браке.но пока вы не знакомы со своим суженным

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Очень хороший сон Видимо у вас скоро брак и брак хороший мало интима немного духовности

    январь 18, 2018 г.