Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Марта 28.06.2002 победит завтра в матче по теннису? - вопрос №2737046

Вопрос задан анонимно январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Гая Шаманка

    440-й в

    С большими усилиями, но победа будет.

    январь 18, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Увы, немного не дотянет.

    январь 18, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    нет

    январь 18, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер на фото ее и соперницы.Так трудно но чувствуется соперница не слабая.Будут фото в чате посмотрю.Но девочка перспективная.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель

    январь 18, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    карты советуют взглянуть на ошибки которые были в прошлом возможно они еще вас тяготят. неожиданность выпадает. увы победы не вижу.

    январь 18, 2018 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Целенаправленная девушка, но много беспокойства и переживания. Все шансы победить завтра, вероятность 85%. Перед матчем нужно избегать нравоучений и «давления» со стороны темноволосой дамы, чтобы не было эмоционального напряжения перед игрой.

    январь 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет путаница -   в подсчёте  очков .  Шанс на победу   не велик.

    январь 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Победы не увидела!

    январь 18, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. нет.

    январь 18, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Маловероятно.
    Удачи

    январь 18, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Увы, нет -карта отрицательная выпала.

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Марта войдет в тройку лидеров.

    январь 18, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Победу одержит! Нужно запастись чуточку везением. Обращайтесь! Всех Вам благ!!!

    январь 18, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карты показали, застой, неверный выбор пути, увы и ах… чувства у девочки зародятся скоро к противоположному полу, влюбиться… Всего Вам доброго!!!

    январь 18, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер, скорее всего нет, первого места не будет.

    январь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До побед надо еще идти.Пока нет.Большие перспективы в будущем.

    январь 18, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Займёт почетное место!!! Подготовка хорошая, но чувствуется страх, а страх это всегда помеха.поэтому он вовсе не к чему в этом деле.Но соперники сильные будут поэтому воля в кулак!

    январь 18, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Немного не дотянет до победы, сильнее окажется соперница. Успехов вам!

    январь 19, 2018 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да победа будет вашаБудеь 3сета,2 ваших

    январь 19, 2018 г.