Эзотерика

Решено

vip

прогноз отношений евгений 1977 и ольга 1979. - вопрос №2737089

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Илья

    189-й в

    На данный момент Вы не можете понять, чего хочет Евгений, да сам он ещё не определился.Но есть большая вероятность того, что разговор между вами состоится и всё станет на свои места.Будете вместе.

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы к нему всей душой, а он слишком возомнил себя героем.Что такое жалость и сочувствие, понятия не имеет.Бескомпромиссный эгоист.

    январь 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы

    январь 18, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте, отношения как будто мужчину тянут в эти отношения а он сопротивляется всеми силами… не по душе ему как то это все.в мыслях другая женщина

    январь 18, 2018 г.