Технологии

Решено

Помогите пожалуйста, после установки драйвера на видеокарту AMD RADEON HD 7770 и перезапуска, виндовс перестает включатся, перезагружается напросто, - вопрос №2737156

при этом если откатить драйвер, то все нормально заработает. Драйвера ставил разные, но со всеми такая проблема. Неужели отвал чипа?

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Все симптомы подгоревшей видеокарты!

    январь 18, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если работает с старым драйвером, то пусть она и дальше работает с ним, нет причины устанавливать разные драйвера .
    Тут не отвал чипа является причиной, а драйвер с которым она реально может работать.

    январь 18, 2018 г.