Эзотерика

Решено

СКАжите у меня фобии по ходу ,я много чего боюсь,одна боюсь отсатьс а дома,то боюсь когда меня игнорят инаверное ччакры закрыты,я не реализованная а - вопрос №2737164

чувствую что могу много сдедлать полезного, меня ничего не интересует, ток в нете торчу.Не пойму что со мной!? Я ещё болею сильно.Как можно мои страхи убрать и чакрыы открыть? сколько стоит?28.11.1987.украина полтава родилась в 10.00 елена

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    можно чистить Вас по фото
    убрать страхи на основе сеансов
    всего доброго Вам

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    фото вышлите

    январь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если действительно готовы к работе по чистке чакр, обращайтесь.

    январь 18, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Страхи убрать необходимо, каналы почистить и открыть.обращайтесь с фото в чат

    январь 18, 2018 г.